fbpx

A felicidade tem novo lugar, Clube Quinta da Ribeira, o teu Clube Premium.

93 442 14 63
252 117 533 info@clubequintadaribeira.pt Rua do Rio Pele 51B 4770-217 Joane - V. N. Famalicão Seg - Sex 7h30 - 22h, Sáb 9h30 - 13h / 15h-19h30
Siga-nos
Image Alt

Mapa de Aulas

Horários

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Spinning®
07.15
08.00
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
T. Funcional
07.15
08.00
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
Circuit Training
08.00
08.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
Circuit Training
09.00
09.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
Pilates
09.00
09.50
Estúdio 1
PilatesSusana Oliveira

Yoga
Estúdio 1
09.30
00.00
YogaBela Bonito
3B
Estúdio 1
09.30
10.00
3BIsabel Cunha
Spinning®
09.00
09.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
09.00
09.50
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
Pilates
09.15
10.05
Estúdio 1
PilatesAntónio Abreu
Pump
10.00
10.50
Estúdio 1
PumpEduarda Lima
GAP
10.00
10.45
Estúdio 1
GAPEduarda Lima
Zumba
10.00
10.50
Estúdio 1
ZumbaTereza Pereira
T. Funcional
10.00
10.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
T. Funcional
11.00
11.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
Core Training
11.00
11.30
Estúdio 1
Core TrainingAndré Ribeiro

Spinning®
11.00
11.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
11.00
11.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Power Step
11.00
11.50
Estúdio 1
Power StepEduarda Lima
Yoga
11.00
11.50
Estúdio 1
YogaBela Bonito

Zumba
11.00
11.50
Estúdio 1
ZumbaTereza Pereira
Circuit Training
12.00
12.30
Estúdio 1
Circuit TrainingEduarda Lima
Circuit Training
12.00
12.30
Estúdio 1
Circuit TrainingEduarda Lima
T. Funcional
12.00
12.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
Spinning®
12.00
12.50
Estúdio 2
Spinning®Tereza Pereira
Core Xpress
13.00
13.15
Estúdio Xpress
Core XpressIsabel Cunha
Roller Xpress
13.00
13.15
Estúdio Xpress
Roller XpressEduarda Lima
Funcional Xpress
13.00
13.15
Estúdio 1
Funcional XpressDiogo Rodrigues
Core Xpress
13.15
13.30
Estúdio Xpress
Core XpressDiogo Rodrigues
Circuit Xpress
15.00
15.15
Estúdio 1
Circuit XpressIsabel Cunha
Core Xpress
15.00
15.15
Estúdio Xpress
Core XpressDiogo Rodrigues
Circuit Xpress
15.00
15.15
Estúdio Xpress
Circuit XpressPedro Queirós

3B
Estúdio 1
15.00
15.30
3BIsabel Cunha
Roller Xpress
15.00
15.15
Estúdio Xpress
Roller XpressPedro Queirós
Circuit Xpress
15.15
15.30
Estúdio 1
Circuit XpressPedro Queirós
3B
17.00
17.30
Estúdio 1
3BIsabel Cunha
Core Training
17.00
17.30
Estúdio 1
Core TrainingAndré Ribeiro
Circuit Training
17.00
17.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
T. Funcional
17.00
17.45
Estúdio 1
T. FuncionalEduarda Lima
Circuit Training
17.00
17.30
Estúdio 1
Circuit TrainingPedro Marques
Spinning®
18.00
18.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Circuit Training
18.00
18.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
Spinning®
18.00
18.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
18.00
18.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima

Zumba
18.00
18.50
Estúdio 1
ZumbaAntónio Abreu
Power Step
19.00
19.50
Estúdio 1
Power StepEduarda Lima
Spinning®
19.30
20.20
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima

T. Funcional
20.00
20.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
Power Step
19.00
19.50
Estúdio 1
Power StepEduarda Lima

Spinning®
19.30
20.20
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro

T. Funcional
20.00
20.45
Estúdio 1
T. FuncionalEduarda Lima
GAP
19.00
19.45
Estúdio 1
GAPEduarda Lima

Spinning®
19.00
19.50
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
Spinning®
19.00
19.50
Estúdio 1
Spinning®Eduarda Lima
Pump
20.00
20.50
Estúdio 1
PumpEduarda Lima

Spinning®
20.30
21.20
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro

Roller Xpress
21.00
21.15
Estúdio Xpress
Roller XpressMário Fernandes
Pilates
20.00
20.50
Estúdio 1
PilatesSusana Oliveira
Circuit Xpress
21.00
21.15
Estúdio 1
Circuit XpressMário Fernandes
Funcional Xpress
21.00
21.15
Estúdio 1
Funcional XpressPedro Queirós
Yoga
21.00
21.50
Estúdio 1
YogaBela Bonito
Roller Xpress
21.00
21.15
Estúdio Xpress
Roller XpressPedro Queirós

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Circuit Training
08.00
08.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
Circuit Training
09.00
09.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
Circuit Training
12.00
12.30
Estúdio 1
Circuit TrainingEduarda Lima
Circuit Training
12.00
12.30
Estúdio 1
Circuit TrainingEduarda Lima
Circuit Training
17.00
17.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro
Circuit Training
17.00
17.30
Estúdio 1
Circuit TrainingPedro Marques
Circuit Training
18.00
18.30
Estúdio 1
Circuit TrainingAndré Ribeiro

Segunda

Terça

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
3B
Estúdio 1
09.30
10.00
3BIsabel Cunha
3B
Estúdio 1
15.00
15.30
3BIsabel Cunha
3B
17.00
17.30
Estúdio 1
3BIsabel Cunha

Segunda

  • 17.00 - 17.30

Quarta

  • 09.30 - 10.00

Quinta

  • 15.00 - 15.30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Spinning®
07.15
08.00
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
Spinning®
09.00
09.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
09.00
09.50
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
Spinning®
11.00
11.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
11.00
11.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
12.00
12.50
Estúdio 2
Spinning®Tereza Pereira
Spinning®
18.00
18.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
18.00
18.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
18.00
18.50
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
19.30
20.20
Estúdio 2
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
19.30
20.20
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
Spinning®
19.00
19.50
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro
Spinning®
19.00
19.50
Estúdio 1
Spinning®Eduarda Lima
Spinning®
20.30
21.20
Estúdio 2
Spinning®André Ribeiro

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Pump
10.00
10.50
Estúdio 1
PumpEduarda Lima
Pump
20.00
20.50
Estúdio 1
PumpEduarda Lima

Segunda

No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
T. Funcional
07.15
08.00
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
T. Funcional
10.00
10.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
T. Funcional
11.00
11.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
T. Funcional
12.00
12.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
T. Funcional
17.00
17.45
Estúdio 1
T. FuncionalEduarda Lima
T. Funcional
20.00
20.45
Estúdio 1
T. FuncionalAndré Ribeiro
T. Funcional
20.00
20.45
Estúdio 1
T. FuncionalEduarda Lima

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
GAP
10.00
10.45
Estúdio 1
GAPEduarda Lima
GAP
19.00
19.45
Estúdio 1
GAPEduarda Lima

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Power Step
11.00
11.50
Estúdio 1
Power StepEduarda Lima
Power Step
19.00
19.50
Estúdio 1
Power StepEduarda Lima
Power Step
19.00
19.50
Estúdio 1
Power StepEduarda Lima

Segunda

Quarta

Quinta

No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Zumba
10.00
10.50
Estúdio 1
ZumbaTereza Pereira
Zumba
11.00
11.50
Estúdio 1
ZumbaTereza Pereira
Zumba
18.00
18.50
Estúdio 1
ZumbaAntónio Abreu

Quarta

Quinta

Sábado

No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Pilates
09.00
09.50
Estúdio 1
PilatesSusana Oliveira
Pilates
09.15
10.05
Estúdio 1
PilatesAntónio Abreu
Pilates
20.00
20.50
Estúdio 1
PilatesSusana Oliveira

Terça

Quinta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Core Training
11.00
11.30
Estúdio 1
Core TrainingAndré Ribeiro
Core Training
17.00
17.30
Estúdio 1
Core TrainingAndré Ribeiro

Terça

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Yoga
Estúdio 1
09.30
00.00
YogaBela Bonito
Yoga
11.00
11.50
Estúdio 1
YogaBela Bonito
Yoga
21.00
21.50
Estúdio 1
YogaBela Bonito

Terça

Quinta

Sábado

No aulas hours available!
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Core Xpress
13.00
13.15
Estúdio Xpress
Core XpressIsabel Cunha
Core Xpress
13.15
13.30
Estúdio Xpress
Core XpressDiogo Rodrigues
Core Xpress
15.00
15.15
Estúdio Xpress
Core XpressDiogo Rodrigues

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Circuit Xpress
15.00
15.15
Estúdio 1
Circuit XpressIsabel Cunha
Circuit Xpress
15.00
15.15
Estúdio Xpress
Circuit XpressPedro Queirós
Circuit Xpress
15.15
15.30
Estúdio 1
Circuit XpressPedro Queirós
Circuit Xpress
21.00
21.15
Estúdio 1
Circuit XpressMário Fernandes

Terça

Quinta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Roller Xpress
13.00
13.15
Estúdio Xpress
Roller XpressEduarda Lima
Roller Xpress
15.00
15.15
Estúdio Xpress
Roller XpressPedro Queirós
Roller Xpress
21.00
21.15
Estúdio Xpress
Roller XpressMário Fernandes
Roller Xpress
21.00
21.15
Estúdio Xpress
Roller XpressPedro Queirós

Segunda

Terça

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Funcional Xpress
13.00
13.15
Estúdio 1
Funcional XpressDiogo Rodrigues
Funcional Xpress
21.00
21.15
Estúdio 1
Funcional XpressPedro Queirós

Quarta

No aulas available!